|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mA(8’50”〜9’14”) |
|
18:55出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春野 |
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
日産スタジアム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
3 |
井本 景 |
附属中 |
|
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
8:57.30 |
18 |
岡田 竜治 |
四国電力 |
|
|
|
9:00.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
8:57.35 |
4 |
中内 慶樹 |
徳島科学技術高 |
|
2年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:04.80 |
7 |
秋山 優樹 |
香我美中 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:05.01 |
2 |
國行 麗生 |
美馬商高 |
|
1年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:07.04 |
6 |
筒井 大貴 |
伊野商高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
9:09.93 |
1 |
中岡 一馬 |
宇和高 |
|
3年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
9:10.62 |
28 |
西條 史朗 |
徳島科学技術高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:11.07 |
8 |
島田 舜平 |
高知工高 |
|
1年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:12.31 |
13 |
谷 大樹 |
美馬商高 |
|
2年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:12.95 |
12 |
祖川 昌也 |
徳島科学技術高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:13.48 |
22 |
齊藤 輝志 |
今治北高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:17.11 |
21 |
上村 恭史 |
宿毛工高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:18.64 |
30 |
田中 康平 |
徳島科学技術高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:21.41 |
20 |
千屋 祐太 |
香我美中 |
|
2年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:23.77 |
29 |
井口 諒一 |
徳島科学技術高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:24.26 |
15 |
伊藤 大海 |
今治北高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:25.56 |
19 |
野口 大地 |
香我美中 |
|
2年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
9:29.28 |
9 |
松下慎之介 |
追手前高 |
|
2年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
9:30.80 |
24 |
谷藤 裕太 |
徳島科学技術高 |
|
3年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
9:33.05 |
23 |
三好 大樹 |
徳島科学技術高 |
|
3年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
9:34.59 |
10 |
酒井 将行 |
追手前高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
9:37.11 |
25 |
川本 浩史 |
徳島科学技術高 |
|
2年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
9:40.68 |
14 |
藤田 裕介 |
美馬商高 |
|
2年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
24 |
】 |
9:40.75 |
27 |
国貞 吉則 |
徳島科学技術高 |
|
2年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
25 |
】 |
9:41.57 |
11 |
池田 貴昭 |
追手前高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
26 |
】 |
10:03.41 |
5 |
武田 佳士 |
如水館高 |
|
1年 |
|
8:59.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
16 |
東 周平 |
宿毛工高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
17 |
土居森 諒 |
如水館高 |
|
1年 |
|
9:05.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
26 |
吉田 一成 |
徳島科学技術高 |
|
2年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mB(9’15”〜9’45”) |
|
16:45出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春野 |
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
日産スタジアム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
5 |
横山遼太朗 |
朝ヶ丘中 |
|
3年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
9:15.07 |
7 |
菊川 泰佑 |
今治北高 |
|
2年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
9:21.05 |
3 |
堀尾 龍一 |
小松島西高 |
|
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:24.97 |
4 |
西田 龍平 |
小松島西高 |
|
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:25.16 |
2 |
小原 祐輝 |
小松島西高 |
|
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:26.92 |
16 |
清家 寛幸 |
宇和高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
9:28.12 |
8 |
西本 龍也 |
美馬商高 |
|
2年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
9:29.55 |
25 |
坂本 友彦 |
香我美中 |
|
3年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:29.72 |
1 |
北浦 貴大 |
小松島西高 |
|
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:32.78 |
17 |
知念 翔太 |
小松島西高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:34.87 |
31 |
棚橋 建太 |
北陵中 |
|
3年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:37.82 |
9 |
岩崎 孝紀 |
東部AC |
|
|
|
9:29.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:38.64 |
14 |
江濱 侑起 |
美馬商高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:39.67 |
23 |
福守 勇魚 |
香我美中 |
|
2年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:40.35 |
20 |
瀧本 健介 |
徳島科学技術高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:46.31 |
30 |
高橋 祥大 |
朝ヶ丘中 |
|
3年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:46.89 |
24 |
片岡 悠太 |
香我美中 |
|
2年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:50.59 |
26 |
高見 直樹 |
香長中 |
|
3年 |
|
9:40.87 |
|
|
【 |
18 |
】 |
9:51.89 |
22 |
平 佳月 |
如水館中 |
|
2年 |
|
9:39.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
9:52.56 |
12 |
中火 幸太 |
美馬商高 |
|
3年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
9:55.20 |
15 |
北村 銀次 |
高知工高 |
|
2年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
9:56.17 |
28 |
中村 孝治 |
宇和高 |
|
1年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
9:58.66 |
27 |
下崎 将 |
宇和高 |
|
2年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
10:02.15 |
18 |
門脇 三晃 |
追手前高 |
|
2年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
24 |
】 |
10:18.33 |
13 |
谷 祥太 |
美馬商高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
25 |
】 |
10:21.01 |
29 |
和田 直也 |
鏡野中 |
|
3年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
26 |
】 |
10:25.86 |
21 |
片島 央敬 |
如水館中 |
|
3年 |
|
9:39.00 |
|
|
【 |
27 |
】 |
10:26.92 |
6 |
小松 拓矢 |
香長中 |
|
3年 |
|
9:17.04 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
10 |
平田 孝兵 |
如水館中 |
|
3年 |
|
9:29.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
11 |
西山 侑希 |
如水館中 |
|
3年 |
|
9:29.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
19 |
住友 拓弥 |
徳島科学技術高 |
|
2年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mC(9’50”〜10’10”) |
|
16:15出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春野 |
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
日産スタジアム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
3 |
武市 大輝 |
香長中 |
|
3年 |
|
9:57.02 |
|
|
【 |
1 |
】 |
9:37.45 |
20 |
西村 澪矢 |
北陵中 |
|
2年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
9:40.29 |
17 |
土居 照明 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:45.55 |
21 |
武内 英介 |
北陵中 |
|
1年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:57.51 |
25 |
高橋 輝 |
高知市役所 |
|
|
|
10:10.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:58.94 |
10 |
下八川久夫 |
佐川陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
10:00.54 |
11 |
山本 仁 |
高知県庁RC |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
10:03.11 |
5 |
西本 耕生 |
須崎中 |
|
2年 |
|
9:59.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
10:03.92 |
15 |
上久保利直 |
香我美中 |
|
3年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
10:06.07 |
19 |
千屋 直輝 |
香我美中 |
|
1年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
10:12.12 |
7 |
森 大晟 |
須崎中 |
|
1年 |
|
9:59.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
10:13.41 |
23 |
坂本 海晴 |
北陵中 |
|
2年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
10:14.88 |
1 |
池田 真也 |
高知県庁RC |
|
|
|
9:50.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
10:18.98 |
24 |
川村 拓大 |
北陵中 |
|
2年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
10:20.76 |
6 |
鍋島 瑞生 |
須崎中 |
|
1年 |
|
9:59.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
10:22.13 |
4 |
津野 亮太 |
須崎中 |
|
2年 |
|
9:59.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
10:27.32 |
8 |
青木 心 |
香我美中 |
|
1年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
10:29.50 |
9 |
高橋 成樹 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
10:42.74 |
2 |
野村 凌我 |
鏡野中 |
|
2年 |
|
9:50.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
11:03.51 |
13 |
中澤曹亜羅 |
鏡野中 |
|
1年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
11:13.38 |
14 |
上野 貴大 |
追手前高 |
|
1年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
13:28.14 |
12 |
明石 侑也 |
鏡野中 |
|
3年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
16 |
股川 元樹 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
18 |
加藤 久喜 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
22 |
山本 航 |
北陵中 |
|
2年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mD(10’20”〜10’55”) |
|
16:00出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春野 |
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
日産スタジアム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
15 |
西森寿希也 |
東津野中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
10:12.15 |
3 |
岩川 尭世 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
10:16.22 |
17 |
岩本 康孝 |
附属中 |
|
2年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
10:16.65 |
14 |
中岡 雅士 |
東津野中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
10:18.28 |
9 |
足達 伸一朗 |
附属中 |
|
3年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
10:18.36 |
22 |
下元 朗久 |
須崎中 |
|
1年 |
|
10:40.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
10:19.50 |
20 |
西岡 京生 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:40.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
10:27.77 |
2 |
田中 魅星 |
香我美中 |
|
3年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
10:30.01 |
10 |
小松 公雅 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
10:30.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
10:31.30 |
5 |
岡ア 俊太 |
城北中 |
|
2年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
10:38.81 |
18 |
井上 達斗 |
香長中 |
|
3年 |
|
10:30.33 |
|
|
【 |
11 |
】 |
10:41.04 |
6 |
桶田 一成 |
城北中 |
|
1年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
10:42.64 |
23 |
福守 朗 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
10:50.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
10:43.41 |
4 |
松木宏司朗 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
10:43.98 |
12 |
中村 泰士 |
夜須中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
10:45.87 |
24 |
西森 泰我 |
東津野中 |
|
1年 |
|
10:50.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
10:45.96 |
21 |
鍋島 優斗 |
須崎中 |
|
2年 |
|
10:40.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
10:48.55 |
19 |
上久保慎平 |
香我美中 |
|
1年 |
|
10:40.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
10:49.06 |
29 |
細川 孝 |
高知県庁RC |
|
|
|
10:55.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
10:50.75 |
13 |
上山 慧太 |
佐喜浜中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
10:57.72 |
11 |
土居 英雅 |
須崎中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
11:01.26 |
1 |
久保 樹 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
11:15.30 |
26 |
藤村 悠人 |
東津野中 |
|
3年 |
|
10:50.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
11:35.92 |
7 |
西山 竜司 |
如水館中 |
|
1年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
8 |
広実 大知 |
如水館中 |
|
1年 |
|
10:20.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
25 |
平井 陽生 |
東津野中 |
|
3年 |
|
10:50.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
27 |
津中 健太 |
如水館中 |
|
1年 |
|
10:55.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
28 |
大原 英人 |
附属中 |
|
2年 |
|
10:55.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mE(11’00”〜14’30”) |
|
15:45出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春野 |
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
日産スタジアム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
15 |
森 啓吾 |
附属中 |
|
1年 |
|
12:00.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
10:43.04 |
5 |
川渕 将平 |
須崎中 |
|
3年 |
|
11:20.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
10:54.91 |
2 |
山中 翔太 |
高知農高 |
|
1年 |
|
11:00.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
11:08.86 |
11 |
山本 高史 |
附属中 |
|
2年 |
|
11:30.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
11:12.30 |
12 |
山田 京輔 |
佐喜浜中 |
|
1年 |
|
11:30.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
11:19.52 |
14 |
山岡瑛利椰 |
附属中 |
|
2年 |
|
12:00.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
11:24.63 |
7 |
高田 昴輝 |
香我美中 |
|
1年 |
|
11:30.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
11:26.16 |
4 |
上田 颯 |
東津野中 |
|
3年 |
|
11:00.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
11:35.39 |
13 |
稲毛 陸王 |
附属中 |
|
2年 |
|
12:00.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
11:36.43 |
21 |
右城 大鷹 |
附属中 |
|
2年 |
|
13:00.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
11.45.12 |
9 |
高島 龍斉 |
夜須中 |
|
3年 |
|
11:30.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
11:52.70 |
22 |
市川 拓弥 |
附属中 |
|
1年 |
|
13:00.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
11:53.72 |
3 |
井上 諒 |
東津野中 |
|
3年 |
|
11:00.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
11:58.20 |
16 |
コ橋 洸太 |
北陵中 |
|
1年 |
|
12:30.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
12:00.39 |
10 |
氏原 光星 |
東津野中 |
|
2年 |
|
11:30.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
12:12.36 |
8 |
若江 卓恭 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
11:30.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
12:15.88 |
23 |
政岡 良祐 |
附属中 |
|
3年 |
|
13:00.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
12:37.42 |
18 |
保川 祐輝 |
東津野中 |
|
1年 |
|
12:30.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
12:54.87 |
25 |
谷脇 久斗 |
東津野中 |
|
1年 |
|
14:30.50 |
|
|
【 |
19 |
】 |
13:29.89 |
17 |
戸田 陸夫 |
東津野中 |
|
1年 |
|
12:30.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
14:21.82 |
24 |
武内 凱 |
附属中 |
|
1年 |
|
14:00.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
15:12.50 |
1 |
公文智佐登 |
高知農高 |
|
1年 |
|
11:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
6 |
中山 聖吾 |
須崎中 |
|
3年 |
|
11:20.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
19 |
矢野 貴大 |
東津野中 |
|
2年 |
|
12:30.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
20 |
山口 慶悟 |
附属中 |
|
1年 |
|
12:30.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|