|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mA(8’23”〜8’50”) |
|
18:05出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
|
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春 野 |
|
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
横浜日産 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
|
3 |
秦 将吾 |
今治北高 |
愛媛 |
2年 |
|
8:40.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
8:35.93 |
|
8 |
鈴木 健吾 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
8:47.77 |
|
|
【 |
2 |
】 |
8:45.34 |
|
9 |
東 卓弥 |
四国電力 |
香川 |
|
|
8:50.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
8:48.98 |
|
16 |
芝 遼平 |
高知農高 |
|
2年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
8:49.22 |
|
5 |
佐々木優一 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
8:45.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
8:53.53 |
|
7 |
藤本 ミ平 |
美馬商高 |
徳島 |
3年 |
|
8:45.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
8:54.70 |
|
10 |
重松 尚志 |
松山工高 |
愛媛 |
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
8:56.30 |
|
13 |
宮脇 智也 |
県庁RC |
|
|
|
8:50.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:01.14 |
|
4 |
森 大地 |
今治北高 |
愛媛 |
3年 |
|
8:45.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:03.12 |
|
17 |
芝 陽盛 |
高知農高 |
|
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:03.89 |
|
12 |
駒山 魁都 |
高松工芸高 |
香川 |
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:05.16 |
|
19 |
榊 壮一郎 |
高知農高 |
|
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:05.33 |
|
11 |
菅 真大 |
松山工高 |
愛媛 |
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:06.40 |
|
18 |
藤本 海生 |
高知農高 |
|
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:07.16 |
|
15 |
中平 英志 |
高知農高 |
|
2年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:09.69 |
|
20 |
細川 尚也 |
高知農高 |
|
1年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:13.51 |
|
14 |
江濱 明起 |
美馬商高 |
徳島 |
3年 |
|
8:50.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:14.64 |
|
1 |
片山 弘之 |
徳島市陸協 |
徳島 |
|
|
8:23.57 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
2 |
中村信一郎 |
高松工芸高 |
香川 |
3年 |
|
8:24.96 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
6 |
新城 大輔 |
高松工芸高 |
香川 |
2年 |
|
8:45.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mB(8’55”〜9’04”) |
|
17:50出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
|
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春 野 |
|
県中記 8′38″76 松本 稜(宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
横浜日産 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
|
8 |
片矢 健登 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
8:49.93 |
|
9 |
祖川 昌也 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
8:54.87 |
|
10 |
川田 亮皓 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
8:55.13 |
|
11 |
小林 力斗 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:01.81 |
|
1 |
井本 景 |
附属中 |
|
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:02.47 |
|
5 |
谷 大樹 |
美馬商高 |
徳島 |
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
9:02.96 |
|
6 |
東條 太洋 |
小松島西高 |
徳島 |
2年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
9:05.14 |
|
7 |
石川 佳彦 |
日亜化学 |
徳島 |
|
|
8:55.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:05.41 |
|
2 |
平下 修 |
県庁RC |
|
|
|
8:55.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:06.23 |
|
19 |
田邉 有彦 |
幡多陸上クラブ |
|
|
|
9:00.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:08.94 |
|
25 |
松井 愛樹 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:03.80 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:09.41 |
|
20 |
上田 隆一 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:00.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:11.54 |
|
26 |
兵頭 穂高 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:04.70 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:13.97 |
|
15 |
黒岩 達也 |
東部AC |
|
|
|
8:59.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:14.81 |
|
17 |
下司 竜平 |
川北百笑RC |
|
|
|
9:00.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:16.46 |
|
18 |
弘光 伶次 |
高知工高 |
|
1年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:22.09 |
|
12 |
奥野 智士 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:26.53 |
|
22 |
元下都葉唆 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
9:31.45 |
|
16 |
橋本健太郎 |
岡豊高 |
|
3年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
9:32.33 |
|
14 |
高戸 華太 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
9:41.27 |
|
21 |
中山 稜太 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
9:42.22 |
|
23 |
塩田 裕典 |
高知農高 |
|
1年 |
|
9:00.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
9:42.29 |
|
24 |
秋山 優樹 |
香我美中 |
|
3年 |
|
9:02.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
9:56.11 |
|
13 |
西條 史朗 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
DNF |
】 |
|
3 |
安宅 凌太 |
美馬商高 |
徳島 |
3年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
4 |
近藤 亮汰 |
美馬商高 |
徳島 |
2年 |
|
8:55.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mC(9’05”〜9’15”) |
|
17:00出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
|
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春 野 |
|
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
横浜日産 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
|
6 |
鈴木 啓文 |
今治北高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
9:12.15 |
|
24 |
矢野 郁弥 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
9:15.39 |
|
10 |
中野 尭仁 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:11.18 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:18.25 |
|
15 |
藤浦 洸平 |
小松島西高 |
徳島 |
3年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:21.92 |
|
3 |
加藤 啓太 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:09.93 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:22.32 |
|
4 |
越智 海斗 |
松山工高 |
愛媛 |
3年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
9:22.72 |
|
13 |
大秩@剛司 |
美馬商高 |
徳島 |
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
9:22.99 |
|
9 |
植村 明久 |
県庁RC |
|
|
|
9:10.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:23.67 |
|
2 |
津野 真士 |
高知工高 |
|
3年 |
|
9:05.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:24.33 |
|
21 |
住友 拓哉 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:28.63 |
|
18 |
三好 大樹 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
3年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:34.56 |
|
8 |
島田 舜平 |
高知工高 |
|
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:34.77 |
|
17 |
板東 晃平 |
小松島西高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:39.19 |
|
26 |
井口 諒一 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:38.54 |
|
19 |
谷藤 裕太 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
3年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:38.89 |
|
11 |
藤川 健太 |
美馬商高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:40.30 |
|
25 |
田中 康平 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:41.66 |
|
1 |
池田 龍生 |
松山工高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:05.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
9:43.87 |
|
22 |
吉田 一成 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
9:45.52 |
|
20 |
川本 浩史 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
9:56.52 |
|
23 |
国貞 吉則 |
徳島科学技術高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
10:01.32 |
|
14 |
廣光 輝之 |
高知市役所 |
|
|
|
9:15.00 |
|
|
【 |
DNF |
】 |
|
16 |
北浦 貴大 |
小松島西高 |
徳島 |
2年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
DNF |
】 |
|
5 |
向井 亮太 |
松山工高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:10.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
7 |
山田 健一 |
陸上自衛隊 |
|
|
|
9:10.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
12 |
長江 直矢 |
美馬商高 |
徳島 |
1年 |
|
9:15.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mD(9’20”〜9’45”) |
|
16:45出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
|
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春 野 |
|
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
横浜日産 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
|
16 |
小松 由和 |
陸上自衛隊 |
|
|
|
9:30.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
9:04.03 |
|
20 |
明石 健成 |
山田高 |
|
3年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
9:22.82 |
|
6 |
平井 達也 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:20.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:24.97 |
|
5 |
西内 竹彦 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:20.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
9:26.48 |
|
1 |
濱田 竜勢 |
松山工高 |
愛媛 |
2年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
9:27.75 |
|
8 |
中村 祐介 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:25.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
9:28.46 |
|
3 |
齊藤 輝志 |
今治北高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
9:30.01 |
|
4 |
右城 祐介 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:20.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
9:31.42 |
|
23 |
和田 昂大 |
山田高 |
|
2年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
9:31.87 |
|
26 |
宮本 直哉 |
県庁RC |
|
|
|
9:45.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
9:35.25 |
|
18 |
深尾 隆介 |
高知工高 |
|
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
9:36.46 |
|
10 |
上田 瑞樹 |
宇和島東高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:27.89 |
|
|
【 |
12 |
】 |
9:37.88 |
|
11 |
岩崎 孝紀 |
東部AC |
|
|
|
9:29.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
9:43.40 |
|
15 |
前田 卓哉 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
9:30.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
9:47.60 |
|
24 |
福守 勇魚 |
香我美中 |
|
2年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
9:48.24 |
|
9 |
加藤 久喜 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
9:25.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
9:55.79 |
|
17 |
梶原 聡 |
高知工高 |
|
2年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
9:56.60 |
|
22 |
小脇 康平 |
高松工芸高 |
香川 |
1年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
10:00.77 |
|
27 |
和田 直也 |
鏡野中 |
|
3年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
10:06.87 |
|
19 |
青木 誠治 |
三菱化学 |
香川 |
|
|
9:30.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
10:07.86 |
|
21 |
松永 崇弘 |
松山工高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:40.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
10:14.95 |
|
25 |
西山 貴也 |
松山工高 |
愛媛 |
2年 |
|
9:45.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
10:20.06 |
|
14 |
小松 祐介 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
9:30.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
10:22.15 |
|
2 |
伊藤 大海 |
今治北高 |
愛媛 |
3年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
24 |
】 |
10:39.38 |
|
7 |
江濱 侑起 |
美馬商高 |
徳島 |
1年 |
|
9:20.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
12 |
則友 優太 |
今治北高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
13 |
阿部 純也 |
今治北高 |
愛媛 |
1年 |
|
9:30.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子3000mE(9’50”〜11’00”) |
|
16:30出発 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
県 記 7′58″25 大森輝和(くろしお通信) DNガラン |
|
H17.07.26 |
|
スウェーデン |
|
県高記 8′26″38 松本 稜(高 知 工 高) 中長記録会 |
|
H20.05.31 |
|
春 野 |
|
県中記 8′38″76 松本 稜 (宿 毛) ジュニアオリンピック |
|
H17.10.30 |
|
横浜日産 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
No. |
氏名 |
所属名 |
|
学年 |
|
参考記録 |
|
|
|
順位 |
|
記録 |
|
9 |
柳生 将宏 |
陸上自衛隊 |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
1 |
】 |
9:47.75 |
|
4 |
谷脇 勇希 |
高知市役所 |
|
|
|
9:59.00 |
|
|
【 |
2 |
】 |
9:48.20 |
|
3 |
榊原 宅矢 |
陸上自衛隊 |
|
|
|
9:55.00 |
|
|
【 |
3 |
】 |
9:48.94 |
|
6 |
曾我部敏一 |
土佐AC |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
4 |
】 |
10:06.31 |
|
19 |
菊川 泰佑 |
今治北高 |
愛媛 |
2年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
5 |
】 |
10:09.71 |
|
21 |
谷澤 公基 |
高松工芸高 |
香川 |
1年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
6 |
】 |
10:10.85 |
|
2 |
大石 一心 |
県庁RC |
|
|
|
9:50.00 |
|
|
【 |
7 |
】 |
10:12.02 |
|
1 |
池田 真也 |
県庁RC |
|
|
|
9:50.00 |
|
|
【 |
8 |
】 |
10:13.33 |
|
10 |
上久保利直 |
香我美中 |
|
3年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
9 |
】 |
10:19.62 |
|
13 |
大西 正晃 |
高知市役所 |
|
|
|
10:10.00 |
|
|
【 |
10 |
】 |
10:23.43 |
|
5 |
高橋 成樹 |
香我美中 |
|
2年 |
|
10:00.00 |
|
|
【 |
11 |
】 |
10:29.61 |
|
23 |
野村 凌我 |
鏡野中 |
|
2年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
12 |
】 |
10:31.84 |
|
24 |
朝倉 壽信 |
高知市役所 |
|
|
|
10:40.00 |
|
|
【 |
13 |
】 |
10:33.31 |
|
11 |
高橋 輝 |
高知市役所 |
|
|
|
10:05.00 |
|
|
【 |
14 |
】 |
10:34.41 |
|
12 |
大野 幸一 |
県庁RC |
|
|
|
10:10.00 |
|
|
【 |
15 |
】 |
10:37.99 |
|
16 |
小松 公雅 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
10:15.00 |
|
|
【 |
16 |
】 |
10:38.49 |
|
18 |
東谷 信宏 |
高知FRC |
|
|
|
10:29.00 |
|
|
【 |
17 |
】 |
10:41.06 |
|
22 |
岡田 康汰 |
鏡野中 |
|
3年 |
|
10:30.00 |
|
|
【 |
18 |
】 |
10:47.65 |
|
14 |
明石 侑也 |
鏡野中 |
|
3年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
19 |
】 |
10:50.89 |
|
26 |
福守 朗 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
10:43.00 |
|
|
【 |
20 |
】 |
10:51.36 |
|
25 |
佐々木恵一 |
高知市役所 |
|
|
|
10:40.00 |
|
|
【 |
21 |
】 |
10:52.83 |
|
29 |
細川 孝 |
県庁RC |
|
|
|
11:00.00 |
|
|
【 |
22 |
】 |
11:01.21 |
|
20 |
岡田 一也 |
香美陸上クラブ |
|
|
|
10:30.00 |
|
|
【 |
23 |
】 |
11:08.55 |
|
27 |
中村 仰 |
高知市役所 |
|
|
|
10:50.00 |
|
|
【 |
24 |
】 |
11:08.65 |
|
17 |
上田 満春 |
高知市役所 |
|
|
|
10:29.00 |
|
|
【 |
25 |
】 |
11:47.55 |
|
7 |
股川 元樹 |
ミロク陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
8 |
武田 真幸 |
窪川陸上クラブ |
|
|
|
10:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
15 |
原 祐樹 |
鏡野中 |
|
2年 |
|
10:10.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
28 |
間城 祐介 |
香南消協 |
|
|
|
11:00.00 |
|
|
【 |
DNS |
】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|